Решаем вместе
Минаева Наталья Дмитриевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создан для Вас, уважаемые Родители, коллеги, в так же Гости сайта.

Прием обращений граждан
ГОД СЕМЬИ 06.02.2024

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации подписал Указ о проведении в стране Года семьи в 2024 году.

памятка 03.05.2023

о профилактике травматизма и гибели детей при падении из окон.

ПРОФИЛАКТИКА КОРИ 08.02.2023

Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.

«Ларец новогодних поделок» 20.01.2023

Воспитанники детского сада стали лауреатами в районный конкурсе новогодних поделок и семейного творчества «Ларец новогодних поделок».

памятка 28.12.2022

меры профилактики сезонных респираторных инфекций

«Народный фронт «За Россию» 21.12.2022

контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный Ревизорро» Е.Гордон)